Сайт izh.ru не поддерживается в вашей версии браузера. Обновите Internet Explorer до версии не ниже 10 или установите более современный браузер, например google chrome.
Юсим Геннадий Ефимович

(родился 20 сентября 1963 года)

Звание «За заслуги перед городом Ижевском» присвоено в 2020 году.

Геннадий Ефимович возглавляет ДШИ № 2 с 2010 года. С 2011 года в школе апробируются и внедряются современные технологии в обучении и воспитании подрастающего поколения. Юсим Г.Е. является художественным руководителем Эстрадной студии «Выше радуги», популярной среди населения Удмуртской Республики, других регионов России и за рубежом. За время существования студии представлено более 400 концертов. По итогам работы 2017 года ДШИ № 2 стала лауреатом рейтинга «ТОП-500» образовательных организаций (федеральный список) в номинации «Лучшие условия для обмена педагогическим опытом и профессионального развития». В 2012 году на базе школы создана Детская филармония. В 2019 году коллектив ДШИ № 2 занесен на Доску почета города Ижевска.

Удостоен Почетного звания «Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики, 2006.

10.07.2020
Информационно-аналитическоe управление Администрации города Ижевска © 1998-2020г.
Для личных обращений граждан работает Интернет-приемная